Регистрация Войти
Вход на сайт

"Geely" скопирует технологии "Volvo"

17 декабря 2012 10:15

"Geely" скопирует  технологии "Volvo"Китайская компания "Geely", которой принадлежит скандинавская "Volvo Cars", может получить доступ к некоторым технологиям шведского производителя, сообщает "rosbalt.ru".

Две компании подписали ряд соглашений, согласно которым китайский производитель воспользуется разработками "Volvo", от которых в Швеции собираются отказаться, сообщает "Автостат".

Как ожидается, "Volvo" передаст "Geely" свои разработки сразу в нескольких сферах.

В частности, китайские производители получат права на использование среднеразмерной платформы "Volvo", а также некоторых разработок в сфере безопасности.

Кроме того, в "Geely" надеются с участием скандинавских специалистов улучшить систему фильтрации воздуха, так как проблема чистоты атмосферы в Китае является достаточно острой.

По мнению аналитиков, получение доступа к новым разработкам поможет "Geely" существенно сократить расходы на собственное проектирование, но в то же время может способствовать размытию идентичности бренда "Volvo".

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: