Регистрация Войти
Вход на сайт

В середине 2015 года выйдет новый автомобиль Volvo S60L Hybrid

5 ноября 2014 19:31

В середине 2015 года выйдет новый автомобиль Volvo S60L HybridШведский автопроизводитель Volvo планирует вывести на рынок новый плагин-гибрид Volvo S60L к середине 2015 года. А пока компания провела официальную презентацию новой гибридной модели в Китае.

Презентация Volvo S60L Hybrid в Китае не случайна. Выпуск этого плагин-гибрида намечен именно на автосборочном конвейере китайского автопроизводителя Geely в городе Чэнду. Напомним, что Geely владеет контрольным пакетом акций шведского автопроизводителя Volvo.

Для китайского рынка Volvo S60L Hybrid станет первым премиальным седаном с плагин-гибридной установкой, то есть с возможностью подзарядки от электросети. Volvo S60L имеет удлиненную колесную базу по сравнению со стандартной моделью. Их производство уже налажено в Китае, а сбыт происходит пока только на внутреннем рынке. В ближайшем будущем Volvo S60L должны начать поставляться из Китая в Северную Америку.

Плагин-гибрид Volvo S60L сможет подзаряжаться от стандартной бытовой сети без устройств-преобразователей. Время полной зарядки составит 6 часов.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: