Регистрация Войти
Вход на сайт

Phone 11 превзошел ожидания Apple

17 сентября 2019 17:30
Phone 11 превзошел ожидания Apple20 сентября стартуют мировые продажи смартфонов iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Судя по последним данным аналитика Мин-Чи Куо, который специализируется на деятельности Apple, спрос на новые смартфоны превзошел все самые смелые ожидания компании, сообщает 9to5mac.

Предзаказы на всю линейку iPhone 11 стартовали в пятницу 13 сентября. Согласно инсайдерским данным, пользователи массово выкупают первую партию – спрос вызвал небывалый ажиотаж. Несмотря на спорную презентацию и не самый выдающийся дизайн iPhone 11, маркетинговый гений Apple смог точку интереса у потребителей.

Куо пришел к выводу, что наибольший интерес у покупателей вызван новыми цветами смартфонов: iPhone 11 Pro выйдет в темно-зеленом корпусе, а iPhone 11 — в бирюзовом и фиолетовом. Однако на первых порах темно-зеленый Pro появится в ограниченном количестве из-за проблем с производством стекла.

Также на востребованность новых Айфонов повлияла новая, более лояльная ценовая политика Apple. Стартовая цена iPhone 11 оказалась на 50 долларов ниже, чем у прошлогоднего iPhone XR. Аналитик дополнительно выделяет роль программ вроде Trade-In, которые позволяют получить скидку в обмен на старый смартфон, причем даже в кредит.

Читайте также: В Mercedes-Benz возродили ретро-авто времен создателя компании

Наибольший спрос на iPhone 11 Pro пока что наблюдается в США. Крупнейший мобильный рынок Китая оказался больше заинтересован в более дешевых iPhone 11. Хотя эксперты предсказывают провал гаджета в Азии.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: