Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen назвала сроки появления нового “Гольфа”

29 апреля 2019 20:30
Volkswagen назвала сроки появления нового “Гольфа”Продажи Volkswagen Golf восьмого поколения в Европе начнутся в конце февраля следующего года. Сначала модель выйдет на рынок Германии, а затем появится и в других странах.

Сроки выхода нового «Гольфа» на рынок назвал ответственный за маркетинг и продажи марки Юрген Штакманн в интервью изданию Automotive News Europe. Помимо этого, он пожаловался на сложность настройки внутренних систем безопасности, так как автомобиль перестал быть замкнутой экосистемой: теперь здесь в 10 раз больше кода, чем в операционных системах современных смартфонов, и каждое последующее обновление может вызвать серьезный сбой.

Читайте также: Горячая начинка: создан сверхбыстрый смартфон с вентилятором

Линейка двигателей Golf восьмого поколения включит новое семейство 1,5-литровых турбированных бензиновых моторов, а также дизель рабочим объемом 1,5 литра, который заменит нынешние 1,6-литровые агрегаты. Также у восьмого Volkswagen Golf будет версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: