Регистрация Войти
Вход на сайт

Внешность нового Volkswagen Golf полностью рассекречена (ФОТО)

12 марта 2019 16:30
Внешность нового Volkswagen Golf полностью рассекречена (ФОТО)Компания Volkswagen вывела на финальные тесты Golf восьмого поколения. На шпионских снимках, которые опубликовало издание AutoExpress, автомобиль представлен без камуфляжа. По предварительной информации, премьера новинки состоится летом нынешнего года.

Руководство компании заявило, что Golf нового поколения подвергнется самой масштабной трансформации за 45-летнюю историю модели.По фотографиям видно, что автомобиль получит другую оптику, измененную радиаторную решетку и новые бамперы. Помимо этого, по словам дизайнеров бренда, в салоне нового автомобиля клиентов ждет настоящая «революция».
Внешность нового Volkswagen Golf полностью рассекречена (ФОТО)


Читайте также: Xiaomi готовит жесткие ограничения владельцам смартфонов

Линейка двигателей “Гольфа” восьмого поколения включит в себя новое семейство 1,5-литровых турбированных бензиновых моторов, а также 1,5-литровый дизель, который заменит нынешние 1,6-литровые агрегаты. Также новинки будет версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: