Регистрация Войти
Вход на сайт

Стартовали продажи Volkswagen Golf нового поколения

23 декабря 2016 11:20
Стартовали продажи Volkswagen Golf нового поколенияВ Германии стартовал прием заказов на новую генерацию хэтчбека Volkswagen Golf и его R-модификацию. В базовой комплектации автомобиль можно купить за 17,850 евро.

Volkswagen Golf в базовой модификации имеет 1-литровый двигатель мощностью 85 лошадиных сил. Преимущество этого мотора состоит в том, что он очень экономичен, так как расход топлива составляет 4,8 литра на 100 километров.

Читайте также: Volkswagen в Детройте представит электрокар семейства I.D

Также в Германии предлагают модификацию Volkswagen Golf с 2-литровым турбированным дизельным мотором, который производит мощность в 150 лошадиных сил. Также в этой комплектации есть система полного привода 4Motion. Такой автомобиль оценивается в 29,600 евро.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: