Регистрация Войти
Вход на сайт

Внешность нового Volkswagen Passat полностью раскрыта (ФОТО)

14 января 2019 18:30
Внешность нового Volkswagen Passat полностью раскрыта (ФОТО)Компания Volkswagen представит на автосалоне в Детройте Passat нового поколения, который предназначен для американского рынка. В интернете уже появились первые официальные снимки новинки.

По информации издания Carscoops, впервые фотографии нового «Пассата» были опубликованы на сайте Wheelsage, который является крупной базой автомобильных снимков, куда изображения добавляются самими пользователями. Фотографии практически сразу же были удалены, но Carscoops успел сделать копии.

Внешность нового Volkswagen Passat не сильно изменилась. Седан получил новую радиаторную решетку, модернизированный фары и фонари, а также измененную форму третьего окошка в районе задней стойки. Модификация R-Line, которая показана на снимках, отличается более агрессивным обвесом и небольшим задним спойлером на кромке багажника. Еще одним заметным изменением является отсутствие сзади хромированной полосы и появление большой надписи «Passat» под эмблемой марки.

Читайте также: В Steam теперь больше 30 тысяч игр

Изменений в технической части не будет. Passat по-прежнему будет доступен только с 2,0-литровой «турбочетверкой» с отдачей 176 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. Из-за отказа от перехода на модульную архитектуру MQB новинки не будет гибридных модификаций и даже цифровой приборной панели.

Внешность нового Volkswagen Passat полностью раскрыта (ФОТО)
Внешность нового Volkswagen Passat полностью раскрыта (ФОТО)
Внешность нового Volkswagen Passat полностью раскрыта (ФОТО)
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: