Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen Passat нового поколения (ФОТО)

5 июля 2014 05:15

Volkswagen Passat нового поколения (ФОТО)Компания Volkswagen опубликовала первые официальные изображения нового седана и универсала Passat.

Как можно видеть по фото, Volkswagen Passat сохранил легко узнаваемые формы, однако получил чуть более агрессивный бампер и решетку радиатора, а также новую оптику. В целом после обновления автомобиль стал больше напоминать своего «купеобразного брата» Passat CC.

Volkswagen Passat нового поколения (ФОТО)

Несмотря на уменьшение габаритной длины кузова на 2 мм, колесная база Volkswagen Passat стала длиннее на 79 мм. Кроме того, на 14 мм снизилась высота автомобиля, а вот ширина — напротив, увеличилась на 12 мм. Объем багажника седана увеличился на 21 л (586 л), а у универсала — на 47 л (650 л). 

Volkswagen Passat нового поколения (ФОТО)

Под капотом Volkswagen Passat разместятся бензиновые моторы TSI объемом от 1,4 до 2,0 литра мощностью от 125 до 280 л.с. Дизели будут представлены агрегатами TDI объемом от 1,6 до 2,0 литра, развивающими от 120 до 239 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль будет доступен с гибридной силовой установкой. 

Volkswagen Passat нового поколения (ФОТО)

Оборудование Volkswagen Passat будет довольно богатым. К примеру, автомобиль получит цифровую приборную панель в стиле Audi TT, систему предотвращения столкновения, систему контроля усталости водителя и многое другое.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: