Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen Passat может получить мотор V6 3,6 литра

22 июля 2016 13:04
Volkswagen Passat может получить мотор V6 3,6 литраАмериканский офис Volkswagen предложил «горячую» версию седана Passat. Новинка призвана подстегнуть невысокий спрос на модель в США.
«Заряженную» модификацию Passat удалось посмотреть журналистам Motorauthority.

Фотографий спецверсии нет, поэтому будем довольствоваться описанием модифицированного седана. Автопроизводитель показал белый автомобиль с черными зеркалами, крышей и спойлером на крышке багажнике.

Дизайнеры сделали более агрессивными задние фонари и добавили красного цвета на фальш-решетку радиатора. Тормозные колодки тоже окрашены в красный. Черный потолок с карбоновыми вставками в интерьере салона усиливает отсылку к Golf GTI.

Читайте также: BMW планирует начать выпуск пикапов

Как заявили в Volkswagen, внешний облик и начинка «горячего» Passat отличается от версии с установленным стайлинг-пакетом R-Line. Подвеску новинки занизили на 20 мм для улучшенной управляемости, но не уточнили, получила ли она иную настройку и усиленные детали.

Изюминка «заряженного» Passat спрячется под капотом. Инженеры еще не определились с мотором: выбирают между 1,8-литровым турбо с увеличенной отдачей и «атмосферником» V6 объемом 3,6 литра мощностью 280 л.с. Возможно, выберут компромиссный вариант: двухлитровый турбодвигатель.

Спортивный Passat пока не утвержден головным офисом Volkswagen в Вольфсбурге,. Официальных комментариев от «немцев» пока не поступало.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: