Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW выпустит стильного конкурента седанам Tesla

19 октября 2018 19:33
BMW выпустит стильного конкурента седанам TeslaBMW подтвердила, что запустит в серийное производство концепт i Vision Dynamics. По сути, он станет электрическим братом Gran Coupe 4-й серии и будет выпускаться в Мюнхене.

По новой информации концептуальная версия получит название i4 и пойдет в производство в 2021 году, заняв нишу между двумя другими электрическими версиями компании — i3 и i8. Ее запуск состоится как раз после того, как пойдут в серию версии iX3 и iNEXT.

На данный момент BMW и Mini выпустили уже более 300 тысяч электрических автомобилей, так что к 2021 году электрический парк производителя составит пять разных моделей, включая новый Mini Electric.

Читайте также: Google начнет взимать плату с производителей Android-устройств в Европе за предустановку своих приложений

Ожидается, что i4 будет построен на платформе CLAR и станет частью линейки 4-й серии в кузове Gran Coupe. Впрочем, серийная версия получит более традиционный дизайн по примеру будущего кроссовера iX3, который практически не отличается от обычного X3.

Главной задачей i4 будет конкуренция с седанами Tesla Model 3 и Tesla Model S, в том числе, что касается дальности поездок. BMW утверждает, что их новый автомобиль сможет проехать до 600 километров на одной зарядке.
Источник: avtoblog.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: