Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Ferrari выпустит автомобиль для любителей гонок (ФОТО)

19 июня 2018 02:30
Компания Ferrari выпустит автомобиль для любителей гонок (ФОТО)Далеко не каждый состоятельный человек готов на своем Ferrari от души и в полный рост гонять по треку. Однако новая Piloti Ferrari 488 Pista должна исправить ситуацию. Технически это обычная дорожная Ferrari 488 Pista, хотя вряд ли можно назвать облегченную 488 мощностью 711 лошадей "обычной".

Однако самая примечательная деталь этого спорткара - гоночная ливрея. Точно такая же, как на болиде 488 GTE под номером 51 команды AF Corse в Чемпионате по гонкам на выносливость. В Ferrari заявляют, что автомобиль "будет доступен в четырех разных цветах, вдохновленных гоночными болидами: Rosso Corsa, Blu Tour De France, Nero Daytona and Argento Nürburgring". Если проще, то синий, черный, красный и серый.

Каждый экземпляр будет нести на себе логотип FIA World Endurance Championship, передний и задний спойлеры из матового карбона, в салоне - алькантара, а на руле каждого экземпляра будет шильдик с номером.

Читайте также: Японский автогигант Nissan решил полностью прекратить разработку дизельных двигателей

О цене пока не говорят ни слова, но если вы решили прикупить себе Ferrari со спортивным дизайном, то придется приготовить наверняка больше, чем обычные 300 000 долларов за 488 Pista.
Компания Ferrari выпустит автомобиль для любителей гонок (ФОТО)
Компания Ferrari выпустит автомобиль для любителей гонок (ФОТО)
Компания Ferrari выпустит автомобиль для любителей гонок (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: