Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкий автогигант Volkswagen открывает новую главу в истории марки (ФОТО)

3 марта 2018 04:00
Немецкий автогигант Volkswagen открывает новую главу в истории марки (ФОТО)Volkswagen анонсирует старт приема заказов на новый внедорожник Teramont с 12 марта 2018 года. Программа продаж, комплектации и цены будут объявлены позже.

Специалисты Volkswagen создали современный, динамичный автомобиль, который впечатляет ярким внешним видом и обладает классическими пропорциями и четкими линиями. Семиместный Volkswagen Teramont – самая большая модель в линейке марки, построенная на модульной платформе MQB. Автомобиль предлагается с уникальным технологическим оснащением в сочетании с отличной динамикой и управляемостью.

Оснащенный системой полного привода 4MOTION и системой выбора режимов вождения 4MOTION Active Control, Teramont будет доступен для заказа на российском рынке в четырех вариантах комплектации. Уже в начальной версии новинка оборудована тремя рядами сидений, интерфейсом App-Connect, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, 3-х зонным климат-контролем и мультимедийной системой Composition Media с цветным 8-дюймовым дисплеем с датчиком приближения.

Volkswagen Teramont открывает новую главу в истории марки. Его габаритная длина составляет 5.036 мм, ширина – 1.989 мм, высота 1.769 мм – больше, чем у любой другой модели Volkswagen. Размеры Teramont действительно имеют значение, поскольку ощущаются не только снаружи, но и внутри. Объем салона равен 4.352 л. И с трехрядной конфигурацией в нем достаточно места для семи взрослых пассажиров. Инновационный механизм складывания сидений второго ряда обеспечивает более удобную посадку в автомобиль и выход из него: спинка сиденья второго ряда складывается, а само сиденье сдвигается вперед даже при установленных детских креслах.

Читайте также: В Китае создали "миниатюрный клон" автомобиля Mercedes по цене "Таврии" (ФОТО)

Салон Teramont выполнен в классическом для Volkswagen стиле. Он прост, функционален и отличается высоким качеством. Панель управления удобна в использовании: цифровые приборы и дисплеи не отвлекают внимание и помогают сконцентрироваться на процессе вождения. Положение сиденья, высота рукоятки переключения передач и расстояние между педалями максимально выверены и настроены для комфорта водителя.

Немецкий автогигант Volkswagen открывает новую главу в истории марки (ФОТО)
Немецкий автогигант Volkswagen открывает новую главу в истории марки (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: