Регистрация Войти
Вход на сайт

Немцы показали семиместный кроссовер Volkswagen Teramont (ВИДЕО)

27 сентября 2016 11:00
Немцы показали семиместный кроссовер Volkswagen Teramont (ВИДЕО)Представители немецкого автомобильного концерна Volkswagen показали новый кроссовер Teramont. Отмечается, что всего будет представлено две модификации, включая семиместную версию.

По предварительным данным, концерн намерен выпустить кроссовер как отдельную глобальную модель. Если же это произойдет, то новинке придется конкурировать с мощнейшими представителями линейки от прочих компаний.

Согласно полученным сведениям от источника, приближенного к разработчикам, для Поднебесной будет создана отдельная модификация, которая получит значительные отличия от аналогов в Европе и США.

Читайте также: Компания Infiniti передумала выпускать кабриолет Q60

Эксперты считают, что данная модель станет прорывом для немецкого автомобильного концерна. По всей видимости, презентация модели пройдет в Лос-Анджелесе уже в ближайшее время.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: