Регистрация Войти
Вход на сайт

У легендарного украинского автомобиля появился “брат-близнец” в Великобритании (ФОТО)

27 января 2018 15:20
У легендарного украинского автомобиля появился “брат-близнец” в Великобритании (ФОТО)«Запорожец» — это знаменитый украинский автомобиль с большой буквы. Эта машина стала непросто народным транспортным средством, а настоящим культом, оставив глубокий след и в истории отечественного автопрома, и в народном сознании.

Совсем недавно в сети был замечен снимок интересного британского MINI Cooper, хозяин которого явно поработал над внешностью машины, в результате чего она стала похожа на легендарный ЗАЗ, известный а народе, как «горбатый». Абсолютного сходства у автомобилей по счастью нет (настоящий «Горбатый» может быть только один!), но автомобиль получился действительно очень похожим на ЗАЗ-968.

У легендарного украинского автомобиля появился “брат-близнец” в Великобритании (ФОТО)


Читайте также: В Индии заметили новый Audi Q8 без камуфляжа (ФОТО)

Первое, что выдает в «британце» наследие отечественного автомобиля, – это его крыша. Кузов так же имеет сходные черты. Кстати, если присмотреться, можно заметить на этом забавном MINI Cooper диски от Porsche и фары от не менее легендарного Гелендвагена.
Источник: 2drive.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: