Регистрация Войти
Вход на сайт

Mini Cooper готовит обновленную версию 2016 года

6 июня 2016 05:20
Mini Cooper готовит обновленную версию 2016 годаЛегендарные автомобили Mini Cooper остаются лидерами на рынке среди любителей машин в ретро-стиле. Как правило, ими пользуются дамы, но также есть мужчины, которые любят такой тип автомобилей.

В новом Mini Cooper будет два существенных изменения. Во-первых, в машине больше не будет крыши, а также появится сразу же пять дверей, чего раньше никогда не было!

Читайте также: Неудачный дебют: зрителям и критикам не понравилось шоу Top Gear с новыми ведущими

Естественно, из-за добавления пятой двери новая версия автомобиля Mini Cooper будет более длинной и более широкой. Такие модификации сделали автомобиль более практичным и удобным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: