Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые фотографии нового MINI Cooper (ФОТО)

11 июля 2015 18:50
Первые фотографии нового MINI Cooper (ФОТО)Вашему вниманию ещё один городской компакт. Известно, что официальный дебют автомобиля запланирован на сентябрь текущего года. Состоится событие во время проведения автосалона во Франкфурте.

Внешне новый MINI Cooper изменился мало. Здесь мы увидим фары, оснащенные светодиодами, доработанную решетку радиатора, измененные бампер и капот, а также рестайлинговые задние фонари.

Первые фотографии нового MINI Cooper (ФОТО)
Первые фотографии нового MINI Cooper (ФОТО)


Интерьер потерпел более революционных изменений. К примеру, спидометр и тахометр теперь размещены традиционно – за рулевым колесом. Однако круглый блок по центру торпедо никуда не делся. Там поместились мультимедийный комплекс и аудиосистема.

Читайте также: Технические характеристики флагмана OnePlus 2 (ВИДЕО)

Напомним, что новинка построена на принципиально новой платформе от BMW, которая носит индекс UKL. Эта переднеприводная платформа предложит покупателю обновленную линейку трехцилиндровых силовых установок. Агрегаты получит 1,5 литра объема и мощность в диапазоне от 100 до 200 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то тут нам доступны 6-ступенчатые механические коробки передач и 6- с 8-ступенчатыми «автоматами».
Источник: hot-autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: