Регистрация Войти
Вход на сайт

В Samsung назвали ключевые особенности флагмана Galaxy S9

26 января 2018 05:30
В Samsung назвали ключевые особенности флагмана Galaxy S9Компания Samsung назвала дату презентации новых флагманских моделей смартфонов. Они будут представлены 25 февраля на мероприятии Unpacked за день но начала выставки MWC в Барселоне.

Тизер презентации содержит цифру 9, а также упоминание камеры, которая будет «переосмыслена». Ранее Samsung рассказала о новой камере ISOCELL, которая, вероятно, будет установлена в новые флагманы.

Читайте также: MINI тестирует новый электрокар за Полярным кругом

Эта камера оснащена 12-мегапиксельным сенсором, переменной апертурой с регулировкой в пределах f/1.5 и f/2.4, а также поддерживает режим SloMo для записи видео со скоростью до 1000 кадров в секунду при разрешении Full HD.

Предполагается, что Samsung приготовила два смартфона — Galaxy S9 с экраном 5,8 дюйма и одинарной камерой, а также Galaxy S9+ с экраном 6,2 дюйма и двойной камерой. По слухам, предзаказ на них будет открыт 1 марта, а в продаже они появятся 16 числа того же месяца.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: