Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый кроссовер Citroen C5 Aircross установил рекорд продаж

25 ноября 2017 16:55
Новый кроссовер Citroen C5 Aircross установил рекорд продаж Приём заказов на новый кроссовер Citroen C5 Aircross в Китае стартовал в сентябре. В течение одного месяца автомобиль смог выйти на первое место по продажам в модельной линейке французской марки.

На новый Citroen C5 Aircross за месяц поступило 4 935 заказов от китайских автолюбителей. эквивалентно.

Линейка двигателей кроссовера представлена 165-сильным турбированным агрегатом объёмом 1,6 литра и 1,8-литровым мотором мощностью 200 лошадиных сил. В обоих случаях автомобиль оснащается 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

Читайте также: На украинских дорогах появился новейший электромобиль Chevrolet

Изначально Citroen C5 Aircross можно будет приобрести только с передним приводом. Позднее в продажу поступит полноприводная версия с гибридной установкой, суммарная отдача которой достигает 300 лошадиных сил. Только на электротяге подключаемый гибрид сможет проехать до 60 километров пути.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: