Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер Citroen Aircross к показу на камеру готов (ВИДЕО)

20 апреля 2015 16:48
Кроссовер Citroen Aircross к показу на камеру готов (ВИДЕО)Компанией Citroen была выпущена видеозапись, показывающая наглядно весь подробный процесс сборки концепткара Aircross, который представят в автомобильном салоне Шанхая 20 апреля.

Работать над моделью автомобиля начали в прошлом году, а в этом году уже начали осуществлять сборку машины.

Французская компания уже преподносила прессе на публикацию фотографии. Еще компанией были опубликованы рекламные изображения новой модели. В этот раз машина, которую сфотографировали в металле, смотрится еще интереснее, чем раньше. Особенно внимание нужно обратить на весьма массивные колеса автомобиля с такой мужской, зубчатой резиной, и резкий внешний облик, напоминающий монстра. Весной сборщики начали примерку крыльев и дверей на машину, фары, стекол, и сейчас автомобиль совершенно готов для показа на камеру.

В процессе создания новой модели была задействована самая хорошая и сплоченная команда дизайнеров и инженеров, именно благодаря им уже в скором времени весь мир сможет увидеть свежую модель Citroen.

Читайте также: Концепт Citroen Aircross засветился на страницах французского журнала

Этот новый концептуальный авто только начальная версия серийного кроссовера, который в модельной линии займет место, обогнав модель автомобиля C4 Cactus.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: