Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Infiniti анонсировала премьеру своего «самого совершенного автомобиля»

9 ноября 2017 02:00
Компания Infiniti анонсировала премьеру своего «самого совершенного автомобиля»  Infiniti опубликовала первый дизайн-скетч неизвестного автомобиля, премьера которого составится в конце ноября в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В компании утверждают, что это будет «самый совершенный автомобиль в истории Infiniti».

Все подробности о новинке держатся в секрете. Судя по тизеру, это может быть кроссовер или автомобиль с кузовом типа «shooting brake». Предполагается, что машину укомплектуют гибридной или полностью электрической силовой установкой.

Ранее стало известно, что 14 ноября Infiniti покажет на международном автосалоне в Дубае внедорожник QX80 следующего поколения. В опубликованных тизерах видно, что самая большая модель японской марки получит черты концепт-кара QX80 Monograph, премьера которого состоялась в апреле на мотор-шоу в Нью-Йорке. Плюс ко всему, модель следующего поколения получит ряд стилистических элементов от «младших» кроссоверов Infiniti — QX60 и QX30.

Читайте также: Компания Mercedes-Benz выпускает лимитированную серию внедорожников (ФОТО)

Президент японского автопроизводителя Роланд Крюгер заявил, что новый Infiniti QX80 будет построен на прежней платформе Nissan Patrol. Внедорожник будет комплектоваться тем же 5,6-литровым атмосферным агрегатом V8, который, вероятно, подвергнется модернизации. На модели нынешнего поколения этот мотор, работающий в паре с семиступенчатым «автоматом», выдает 405 л.с. и 560 Нм крутящего момента.
Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: