Регистрация Войти
Вход на сайт

Tesla опубликовала финальный тизер электрогрузовика Semi (ФОТО)

7 ноября 2017 07:30
Tesla опубликовала финальный тизер электрогрузовика Semi (ФОТО)Компания Tesla начала рассылать журналистам приглашения на презентацию своего первого электрического грузовика Tesla Semi, которая состоится 16 ноября в Tesla Design Center в Хоторне (Калифорния). При этом в приглашении присутствует фототизер грузовика, который соответствует опубликованным ранее в результате утечки изображениям.

Таким образом спекуляции по поводу переноса сроков можно считать завершенными. Напомним, что в начале года Илон Маск обещал представить электрогрузовик в сентябре текущего года, не называя, впрочем, конкретное число. В середине сентября глава компании объявил, что анонс состоится 26 октября, однако и эта дата не стала окончательной.

Для того, чтобы нагнать темпы выпуска Model 3 и помочь Пуэрто-Рико в разрешении энергетического вопроса, компания сдвинула сроки на 16 ноября. Однако с учетом переносов, эту дату можно считать окончательной только теперь, после рассылки приглашений.

Читайте также: Планшеты стремительно теряют популярность

Напомним, что по данным инсайдеров электрический грузовик Tesla может получить запас хода в диапазоне от 300 до 500 км, а на его основе могут также построить компактный пикап.

По словам Илона Маска, «этого зверя стоит увидеть своими глазами, так как невообразим». В рамках мероприятия должны пройти тестовые заезды, так что скоро мы увидим не только первые реальные фотографии, но и короткие видеообзоры новинки Tesla Semi.

Tesla опубликовала финальный тизер электрогрузовика Semi (ФОТО)
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: