Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый флагман HTC засветился в Сети (ФОТО)

19 октября 2017 06:30
Новый флагман HTC засветился в Сети (ФОТО)Второго ноября HTC приглашает на свое новое мероприятие. Ожидается, что на нем будет представлен U11 Plus.

Судя по всему, тайваньский производитель тестирует новинку перед выпуском. Таинственный смартфон с флагманскими характеристиками под кодовым названием HTC 2Q4D1 появился на сайтах Geekbench и GFXBench.

Согласно списку спецификаций, устройство будет оборудовано процессором Snapdragon 835, а также 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2880 x 1440 пикселей. Гаджет будет оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. HTC U11 Plus получит 12-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Смартфон будет работать под управлением Android 8.0.0.

Читайте также: В защите Wi-Fi обнаружена критическая уязвимость

Результат HTC 2Q4D1 составил 1 920 баллов в одноядерном режиме и 5 765 в многоядерном тесте.

По последней информации, будет доступно две комплектации смартфона — 4 ГБ/64 ГБ и 6 ГБ/128 ГБ. Телефон будет оснащен дисплеем с соотношением сторон 18:9. Устройство будет поддерживать основную «фишку» U11 — функцию Edge Sense, которая позволит управлять устройством с помощью сжатия его граней.

Ожидается, что компания также выпустит HTC U11 Life и версию Android One до конца этого года. Смартфоны серии Android One работают на «чистом Android» без дополнительных оболочек, а также одними из первых получают обновления от Google.

Новый флагман HTC засветился в Сети (ФОТО)

Новый флагман HTC засветился в Сети (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: