Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung Galaxy A5 и A7 2018 года засветились в Сети (ВИДЕО)

17 октября 2017 06:30
Samsung Galaxy A5 и A7 2018 года засветились в Сети (ВИДЕО)Блогер OnLeaks в сотрудничестве с сервисом MySmartPrice опубликовал несколько рендеров и видео, показывающие, как будут выглядеть модели Samsung Galaxy A5 и Galaxy A7 2018 года.

Для создания рендеров использовались официальные размеры смартфонов. Похоже, во время работы над изображением OnLeaks забыл добавить вспышку для основной камеры, и, несомненно, ей будут оснащены оба телефона.

Размеры моделей 2018 года:

- Galaxy A5 — 148,8 х 70,5 х 8,4 миллиметра;
- Galaxy A7 — 159,6 х 75,6 х 8,2 миллиметра.

Оба смартфона будут работать на Android 7.1.1. Nougat. Samsung Galaxy A5 и Galaxy A7 2018 года будут обладать Full HD+ Infinity Display как на Galaxy S8 и Galaxy S8+. Диагональ экранов будет составлять 5,5 и 6 дюймов соответственно. Обе модели будут оснащены двумя фронтальными камерами для получения изображений лучшего качества. Корпус смартфонов, скорее всего, будет выполнен из металла.

Читайте также: Apple разрабатывает гнущийся iPhone

Предполагается, что в обоих моделях будет работать голосовой ассистент Bixby.

Samsung Galaxy A5 и Galaxy A7 2018 года будут управляться процессором Exynos 7885 или Snapdragon 660. Прогнозируемый объем оперативной памяти — 4 ГБ, встроенного хранилища — 32 ГБ. Корпус аппаратов будет защищен от попадания воды и пыли.

Обновленные смартфоны, как и другие модели Samsung, будут поддерживать функции Always on Display, Secure Folder и Samsung Pay.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: