Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple разрабатывает гнущийся iPhone

16 октября 2017 17:30
Apple разрабатывает гнущийся iPhoneАмериканская корпорация Apple приступила к разработке смартфона с гибким дисплеем. В качестве партнера - производителя экранов выступит компания LG, а не Samsung Display, которая являлась единственным поставщиком OLED-дисплеев для Apple.

Как стало известно, LG Display создала группу для разработки гнущегося OLED-экрана для новой модели iPhone, а ее дочерняя компания LG Innotek собрала специалистов, которые создадут прототип гибкой печатной платы.

Ожидается, что выпуск гибких экранов LG начнет с 2020 года.

Также стоит упомянуть, что LG запустила производство OLED-экранов для смартфонов на заводе E5, в который компания Apple собирается инвестировать.

Читайте также: Пользователям Google Сhrome раскрыли «секретные» функции браузера

Заметим, что слухи о новом смартфоне с гибким корпусом появились давно. В то же время, главный конкурент компании, Samsung, уже запатентовал часть подобного устройства в Южной Корее. Возможно, гибкий Samsung X будет представлен уже в 2018 году. А флагман от Apple едва ли начнут производить раньше 2020 года.
Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: