Регистрация Войти
Вход на сайт

Будущий Samsung Galaxy J7 засветился в Сети (ВИДЕО)

23 декабря 2016 23:50
Будущий Samsung Galaxy J7 засветился в Сети (ВИДЕО)Стив Хеммерстоффер, он же OnLeaks и основатель ресурса NowhereElse, помог создать галерею рендеров и ролик с будущим смартфоном.

По словам инсайдеров, Galaxy J7 получит 5,5 дюймовый AMOLED-экран с разрешением 720 x 1280 пикселей, процессор Exynos или Snapdragon от Qualcomm, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, камеры на 5 Мп и 13 Мп, светодиодную вспышку, 3,5-мм порт для наушников, Android Nougat в качестве ОС.

Читайте также: Флагман Samsung Galaxy S8 получит уникальную функцию

Вероятно, металлическая вставка сзади и решетка динамика над кнопкой блокировки будет у всей линейки Galaxy J из 2017 года. Точные материалы корпуса пока остаются загадкой.

Анонс модели ожидается не раньше апреля 2017 года.

Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: