Регистрация Войти
Вход на сайт

Продолжению серии быть: Galaxy Note 8 засветился в Сети (ФОТО)

11 июня 2017 19:40
Продолжению серии быть: Galaxy Note 8 засветился в Сети (ФОТО)Судя по свежим изображениям, Galaxy Note 8 унаследует дизайн от флагманских Galaxy S8 и S8 Plus, а также получит двойную камеру и классическое гнездо для наушников.

Согласно ранним слухам, фаблету Samsung достанутся: 6,4-дюймовый экран «от края до края», процессор Exynos 8895 или Snapdragon 835 от Qualcomm, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти, защиту от воды и пыли, Android Nougat.

Читайте также: Новый флагман Google засветился в Сети (ФОТО)

Не обойдется без поддержки стилуса S Pen.

Инсайдеры уверены, что анонс произойдет в конце августа — за несколько дней до начала IFA 2017, которая откроет двери 1 сентября.

Продолжению серии быть: Galaxy Note 8 засветился в Сети (ФОТО)
Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: