Регистрация Войти
Вход на сайт

Разработчики GTA готовят новый анонс (ВИДЕО)

24 сентября 2017 05:30
Разработчики GTA готовят новый анонс (ВИДЕО)Rockstar готовится сделать важный анонс на следующей неделе. Компания отличается тем, что обычно крайне редко публикует какие-то новости, но все они всегда вызывают бурю эмоций среди фанатов.

Поэтому к каждому сообщению, тизеру и трейлеру от студии геймеры относятся с особым трепетом. Сейчас весь Интернет застыл в ожидании, так как на официальном сайте Rockstar появился новый тизер с указанием даты и времени.

Цвет и шрифт тизера явно намекает на то, что 28 сентября нас ждёт анонс, связанный с серией Red Dead Redemption.

Читайте также: Энтузиасты уже начинают уничтожать iPhone 8 (ВИДЕО)

Напомним, что в октябре прошлого года Rockstar официально анонсировала Red Dead Redemption 2. Тогда был представлен небольшой видеотизер, и с тех пор мы не слышали никаких новостей об игре.

По имеющимся данным, релиз Red Dead Redemption 2 запланирован на весну следующего года, но до сих пор нет даже видео игрового процесса. Возможно, что Rockstar планирует впервые показать геймплей. Некоторые также не исключают анонса версии для PC.

Источник: rockstargames.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: