Регистрация Войти
Вход на сайт

Сооснователь Rockstar Games открыл новую студию

2 июля 2021 18:30
Сооснователь Rockstar Games открыл новую студиюСооснователь Rockstar Games Дэн Хаузер открыл студию Absurd Ventures in Games. Офис компании зарегистрирован в городе Алтринчем, Великобритания. Хаузер выступает главой, продюсером и творческим руководителем студии.

Напомним, что Хаузер покинул Rockstar Games в прошлом году. Вскоре после релиза Red Dead Redemption 2 он взял длительный отпуск, но позже решил уйти из компании.

Читайте также: Far Cry 6 избежит проблем Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One

Хаузер был творческим руководителем и сценаристом Rockstar. Он работал над играми серий Grand Theft Auto и Red Dead Redemption, а также над Bully, Max Payne 3 и другими проектами студии.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: