Регистрация Войти
Вход на сайт

Far Cry 6 избежит проблем Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One

31 мая 2021 19:00
Far Cry 6 избежит проблем Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox OneFar Cry 6 во многом напоминает Cyberpunk 2077 — это амбициозная песочница в открытом мире, которая выйдет на консолях уходящего поколения.

Однако Ubisoft Toronto намерена избежать проблем польского блокбастера.

Во-первых, шутер обязательно покажут перед релизом — в том числе на PS4 и Xbox One. Поэтому обладатели консолей без проблем смогут взглянуть на состояние новинки для своих систем.

Читайте также: На PlayStation 4 рано ставить крест: Sony подтвердила, что PS4 будет иметь большое значение до 2023 года

Во-вторых, команда намерена добиться самого лучшего качества на всех платформах — и уже сейчас на всех платформах игра работает хорошо, а на PlayStation 5 и Xbox Series X удалось добиться 60 кадров в секунду в 4К. Скорее всего, как и у других релизов Ubisoft, разрешение динамическое.

«Я пробовал игру на новых консолях — она работает там отлично. Однако это не означает, что консоли прошлого поколения пострадают хоть в каком-то виде», — ведущий геймдизайнер Far Cry 6 Дэвид Гривел.

Far Cry 6 выходит 7 октября на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: