Регистрация Войти
Вход на сайт

Объявлена официальная дата выхода и цена новых консолей Xbox

9 сентября 2020 19:00
Объявлена официальная дата выхода и цена новых консолей XboxMicrosoft вслед за анонсом Xbox Series S объявила, что Xbox Series X также выйдет 10 ноября за 499 долларов. Предварительные заказы обеих консолей начнутся уже 22 сентября.

Xbox Series X ($499) обладает вычислительной мощностью видеочипа в 12 терафлопс и предназначена для 4К-дисплеев, тогда как мощность GPU у Xbox Series S ($299) составляет «всего» 4 терафлопса — консоль ориентирована на дисплеи с разрешением 1080-1440р.

Все особенности Xbox Series X вроде возможности «замораживать» сразу несколько игр, практически моментально переключаясь между ними, будут доступны и на Xbox Series S. Уже заявлено, что мультиплеер Gears 5 будет работать на XSS при 120 FPS.

Читайте также: Apple представит новый iPhone не раньше октября

DiRT 5 уже официально стала частью стартовой линейки нового поколения: 10 ноября гонка выйдет на Xbox Series X и Xbox Series S. Обладатели игры на Xbox One получат апгрейд до некстген-версий бесплатной.

Ещё одной игрой стартовой линейки станет Assassin's Creed Valhalla, которая изначально должна была выйти 19 ноября. Теперь 10 числа боевик выйдет на всех заявленных платформах — кроме PlayStation 5, поскольку пока неизвестно, когда в продажу поступит сама консоль Sony.

Также на релизе консолей появится некстген-версия Watch Dogs: Legion. Сама игра выйдет на PS4, Xbox One и PC за пару недель до этого, 29 октября.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: