Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft готова озвучить цену Xbox Series X

20 февраля 2020 19:30
Microsoft готова озвучить цену Xbox Series XMicrosoft готова с новой силой ворваться в битву консолей после провального Xbox One. В то время, когда Sony всячески старается держать интригу и не спешит показывать PlayStation 5 и озвучивать ее цену, Microsoft в начале 2020 года уже провела презентацию, где показала внешний вид нового Xbox Series X. Более того, на весну готовится новое мероприятие, на котором будет озвучена цена и дата выхода, а также несколько новых сюрпризов.

Вероятно, в рамках мероприятия будет анонсирован весь модельный ряд консолей Xbox Series. Судя по информации на приглашении, будет объявлена информация о целом ряде устройств, в который войдет недавно анонсированный Xbox Series X.

Читайте также: Facebook начала тестировать новую технологию беспроводной связи

Презентация от Microsoft состоится 6 апреля 2020 года в театре Microsoft, в Лос-Анджелесе. Также есть вероятность, что после этой презентации Sony тоже покажет свою PlayStation 5 и назовет ее цену. По мнению аналитиков, японская компания ждет и "подглядывает" за своим главным конкурентом в лице Xbox Series X, чтобы не прогадать с ценником на PS5 и не сделать его слишком высоким, но и не остаться в убытке.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: