Регистрация Войти
Вход на сайт

Энтузиасты уже начинают уничтожать iPhone 8 (ВИДЕО)

23 сентября 2017 20:20
Энтузиасты уже начинают уничтожать iPhone 8 (ВИДЕО)Видеоблогер JerryRigEverything проверил, сколько усилий нужно для того, чтобы привести в негодность представленный недавно iPhone 8, продажи которого начались 22 сентября. Автор попытался поцарапать разные части смартфона ножом, испортить экран зажигалкой и посмотрел, насколько его корпус устойчив к деформациям.

Стеклянные заднюю и переднюю панели поцарапать довольно сложно — они без проблем переживут соседство с ключами и монетами кармане или отделе рюкзака.

Сканер отпечатков пальцев невозможно поцарапать даже острым канцелярским ножом, поскольку он закрыт тем же стеклом, что задняя крышка смартфона.

Читайте также: Jeep намерен возродить легендарную модель

Основная камера защищена тем же стеклом, что и задняя панель смартфона. Поцарапать его ключами сложно, но несколько песчинок на столе смогут привести стекло в негодность. Металлическую рамку корпуса и решётку динамика можно поцарапать обычным канцелярским ножом.

От нагревания зажигалкой на дисплее iPhone 8 остается синее пятно, которое не исчезает со временем. Разломить смартфон пополам или хотя бы погнуть его усилиями рук не удалось — он лишь слегка гнулся и мгновенно выправлялся обратно, но во время теста у аппарат немного отклеился дисплей.

Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: