Регистрация Войти
Вход на сайт

Tesla Motors готовится к масштабной презентации нового пикапа

18 сентября 2017 14:53
Tesla Motors готовится к масштабной презентации нового пикапаИлон Маск, глава компании Tesla Motors, перенес презентацию электро-грузовика Tesla Semi с 14 сентября на 26 октября. Эксперты считают, что именно здесь будет представлен новый пикап.

Причина переноса презентации может заключаться в запаздывании компании с реализацией проекта. Электро-грузовик обещает стать событием в автомобильной индустрии. Маск подогревает интерес к новинке, предлагая любому дизельному тягачу сразиться с Tesla Semi в перетягивании каната.

Автомобильные эксперты справедливо считают, что в октябре публике представят не только Tesla Semi. При этом выбор моделей строго ограничен. Это может быть кроссовер под литерой Y, Roadster или пикап. Последний вариант специалисты считают наиболее вероятным.

Читайте также: Европа запустила масштабный проект по автономным машинам

Если и родстер, и кроссовер заслуживают отдельной презентации, то пикап от Tesla Motors могут представить совместно с электро-грузовиком, пишут журналисты. Не исключено, что ближе к дате презентации станут известны подробности о пикапе Tesla.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: