Регистрация Войти
Вход на сайт

Маск пообещал выпустить электропикап Tesla

27 декабря 2017 22:27
Маск пообещал выпустить электропикап Tesla Основатель автомобильной компании Tesla Илон Маск планирует выпустить электропикап после выхода Tesla Model Y. По его словам, в 2019 году выйдет сразу два электромобиля.

«Я обещаю, что мы создадим пикап сразу вслед за Model Y. Почти пять лет держу у себя в голове идеи касательно ключевых дизайнерский и инженерных деталей», — опубликовал Маск на своей странице в Twitter.

Напомним, что американская компания Tesla Inc. В октябре представила прототип электрического грузовика Semi с технологией самоуправления. Выступая на презентации, Маск заявил, что выпуск первого электрического грузовика является очередным шагом в направлении освобождения мировой экономики от использования топлива.

Читайте также: Рассекречен двухмоторный электрокроссовер Roewe Marvel X

Отметим, что серийный выпуск Tesla Semi намечен на 2019 год.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: