Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликованы рендерные изображения кросс-купе Audi Q1

31 июля 2017 04:00
Опубликованы рендерные изображения кросс-купе Audi Q1Слухи о дебюте концерна Audi в абсолютно новом для себя сегменте циркулируют давно. Независимые дизайнеры решили представить, как будет выглядеть кросс-купе Q1. Индекс выбрали не случайно.

Дело в том, что автопроизводитель запатентовал данное обозначение, но какая именно модель выйдет под этим наименованием – не раскрыл. Промежуточную стадию переступил автомобиль Audi Q2, успешно зарекомендовавший себя на мировом рынке.

Рендерными изображениями поделился портал Behance. У дизайнера издания Флориана Вестерманна получился субкомпактный кросс-купе Audi Q1. Визуальное воплощение художника пришлось по душе пользователям, которые не смогли не отметить ряд модификаций. Это "острая" решетка радиатора, покатая крыша, узкие воздухозаборники и т.д.

Читайте также: В Сети появились рендерные изображения кроссовера Audi Q4 (ФОТО)

Также стоит обратить внимание на то, что у Audi Q1 будут 2 двери, а особенного изыска модели придают вкрапления желтого оттенка. Естественно, в концерне не стали ни подтверждать, ни опровергать догадки художника.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: