Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились рендерные изображения кроссовера Audi Q4 (ФОТО)

30 июля 2017 17:40
В Сети появились рендерные изображения кроссовера Audi Q4 (ФОТО)Художник Лоренцо Мариотти представил свое видение электрифицированного кроссовера Audi Q4, выход которого состоится не ранее 2019 года. Снимки опубликованы в Сети.

На днях в концерне Audi заявили о выпуске 4 новых моделей в 2018 году, а также о разработке серии E-Tron Sportback, выход которой намечен на 2019 год. Именно электрокары вызывают повышенный интерес публики.

Они должны стать идеалом современного дизайна, безопасности и динамических характеристик. Мариотти отталкивался от скудных сведений о кросс-купе Audi, которые периодически появляются в Сети.
В Сети появились рендерные изображения кроссовера Audi Q4 (ФОТО)

В итоге дизайн отличается плавными линиями, все выступающие части транспортного средства сглажены, колеса по-настоящему огромные, как и положено внедорожнику.

Читайте также: Компания BMW готовится к презентации очередной новинки

Концепт не имеет дверных ручек, поэтому боковой профиль смотрится особенно привлекательно. Чем художнику не понравились боковые зеркала – остается загадкой. Двери Audi Q4 будут открываться с помощью брелока или смартфона, возможно, с помощью прикосновения водителя к стойке.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: