Регистрация Войти
Вход на сайт

Shelby представила 760-сильный пикап (ФОТО)

21 мая 2017 07:00
Shelby представила 760-сильный пикап (ФОТО)Компания Shelby представила 760-сильный пикап F-150 Super Snake, построенный по мотивам «Мустанга» Super Snake. Модель, которую разработчики называют «уличным пикапом», будет предлагаться как с полным приводом, так и в заднеприводной модификации.

Относительно обычного Ford F-150 с пятилитровым V8 у «Шелби» на 370 сил больше. Этого удалось добиться за счет установки приводного нагнетателя и, среди прочего, улучшенной топливной системы. О динамических характеристиках не сообщается.

От донорской машины пикап отличается также намного более низким передним бампером со сплиттером и боковыми юбками, большим воздухозаборником на капоте и 22-дюймовыми хромированными дисками.

Читайте также: Японцы рассекретили Nissan Leaf нового поколения (ФОТО)

Кроме того, новинка оснащена новым выхлопом разработки Borla с двумя трубами и украшена «спортивными» белыми полосами по всему кузову.

Всего будет выпущено 150 экземпляров F-150 Super Snake, стоимость каждого составит от 96 680 долларов.

Shelby представила 760-сильный пикап (ФОТО)
Shelby представила 760-сильный пикап (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: