Регистрация Войти
Вход на сайт

Пикап Ford Super Duty превратили в экзотический внедорожник (ФОТО)

15 декабря 2015 11:00
Пикап Ford Super Duty превратили в экзотический внедорожник (ФОТО)Калифорнийское тюнинговое ателье U.S. Specialty Vehicles предлагает своим клиентам превратить пикап Ford Super Duty в мощный внедорожник.

Излюбленный американский пикап превращается в гигантский пятидверный броневик Rhino GX руками калифорнийских умельцев. В цехах ателье для Ford Super Duty изготавливают угловатый кузов, усиленный листовой бронёй.

Дизайн «носорога» разработан с учётом максимального сходства автомобиля с типичными армейскими колёсными бронемашинами класса MRAP. Конечно, о боевом применении речи не идёт, но соседский Range Rover по сравнению с Rhino GX будет выглядеть крошечной малолитражкой!

И неудивительно, потому что эффектный внедорожник на огромных колёсах достигает длины в 6,1 метра, ширины в 2,4 метра и высоты в 2,2 метра.

Под громадным капотом скрывается 6,8-литровый бензиновый двигатель V10 мощностью 362 л.с.

Внутри Rhino GX может похвастать отделкой из натуральной кожи и, в зависимости от набора опций, обойдётся покупателю в сумму от 165 до 200 тысяч долларов.

Впрочем, пикап Ford F-250 в максимальной комплектации стоит 70 тысяч долларов, так что постройка уникальной бронемашины фактически обходится клиенту всего в 90 тысяч.

Читайте также: Манекены для краш-тестов больше не нужны (ВИДЕО)

Внедорожники строятся по предварительному заказу, а первые покупатели получат свои Rhino GX уже в марте будущего года.
Пикап Ford Super Duty превратили в экзотический внедорожник (ФОТО)
Пикап Ford Super Duty превратили в экзотический внедорожник (ФОТО)
Пикап Ford Super Duty превратили в экзотический внедорожник (ФОТО)
Источник: popmech.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: