Регистрация Войти
Вход на сайт

Японцы рассекретили Nissan Leaf нового поколения (ФОТО)

20 мая 2017 15:00
Японцы рассекретили Nissan Leaf нового поколения (ФОТО)Японская машиностроительная компания Nissan опубликовала в глобальной сети первое официальное изображение электрического Nissan Leaf нового поколения.

Производитель показал оптику автомобиля. Модель должна быть представлена общественности до конца нынешнего года. Японцы рассчитывают, что модель Nissan Leaf нового поколения будет не менее популярной, чем предыдущая генерация электрокаров.

Производитель утверждает, что Nissan Leaf является самым востребованным «зеленым» автомобилем на мировом рынке, и уже продан в количестве более 260 тысяч единиц. По представленному официальному изображению невозможно сказать, как будет выглядеть новый электрокар и японцы тщательно скрывают внешность нового поколения Nissan Leaf.
Т
Японцы рассекретили Nissan Leaf нового поколения (ФОТО)
ем не менее, на фото видно, что машина обзаведется высокотехнологичной оптикой с применением светодиодов. Инсайдерские данные говорят о том, что новый Nissan Leaf оснастят более емким энергоносителем до 60 кВт/ч. Если эта информация подтвердится, то это может означать, что электрокар без подзарядки сможет проехать до 550 километров.

Читайте также: В США на продажу выставили 850-сильный Lexus GS300‍

О внешности новинки ходят слухи, что она будет похожа на концептуальную модель Nissan IDS Concept, показанную в 2015 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: