Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan рассекретил обновленную модель Leaf

29 января 2017 06:00
Nissan рассекретил обновленную модель LeafПредставители компании Nissan рассказали о модели Leaf второго поколения. Новый автомобиль будет стилизован по концепт-кар Nissan IDS, который представили на Токийской автовыставке в 2015 году.

Так как Nissan Leaf создан на основе Nissan IDS, то также, как и данная модель, получит обтекаемую форму и стильный дизайн. Автомобиль будет оформлен в спортивном, довольно агрессивном стиле, что подходит не каждому автолюбителю, однако смотрится впечатляюще. Одной полной зарядки хватит этому электрокару, чтобы преодолеть расстояние около 550 км.

Еще не была презентована новинка второго поколения, а разработчики строят планы насчет модели Leaf третьего поколения. Так, сообщается, что она будет оснащена системой автономного вождения ProPilot, срабатывающей при внештатных ситуациях. Например, автопилот сможет распознавать проблесковые огни маяков, а также уступать дорогу транспорту, который едет на вызов.

Читайте также: McLaren рассекретил свой новый суперкар 720S (ФОТО)

Электрокар Nissan Leaf второго поколения планируют продемонстрировать в 2019 год. После этого автомобиль можно будет приобрести в дилерских центрах компании. А пока независимые дизайнеры на основе имеющейся информации пытаются угадать, как выглядит автомобильная новинка от Nissan.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: