Регистрация Войти
Вход на сайт

McLaren рассекретил свой новый суперкар 720S (ФОТО)

28 января 2017 16:00
McLaren рассекретил свой новый суперкар 720S (ФОТО)В Сети появился первый снимок нового суперкара McLaren. По имеющейся информации, засекреченный автомобиль уже показывали в ходе закрытой презентации, однако в открытый доступ изображение машины попало впервые.

Имеются данные, что публичный показ новой модели британского производителя запланирован в марте на женевском автосалоне. Представители бренда ранее отмечали, что отказались от рекламной кампании вследствие того, что авто выпустят ограниченным тиражом в 300 экземпляров.

Вместе с фотографией в Интернете появились технические характеристики автомобиля, который в будущем заменит купе 650S.
McLaren рассекретил свой новый суперкар 720S (ФОТО)
Между тем серийная версия получит название McLaren 720S. У автомодели под капотом разместят 3,4-литровуют силовую установка на 720 л.с.

Читайте также: Ford Fiesta стала бестселлером американского бренда в Украине в 2016 году

Представителями компании отмечается, что автомобиль укомплектуют девятиступенчатой механической коробкой передач. Выпуск версии с автоматической коробкой пока не предусматривается. Конструкторы исключают, что авто получит гибридный мотор.

Дизайн McLaren 720S схож с 650S. Новая модель получит светодиодную головную оптику и уникальный интерьер.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: