Регистрация Войти
Вход на сайт

McLaren тестирует свой новый спорткар 720S (ФОТО)

12 декабря 2016 14:45
McLaren тестирует свой новый спорткар 720S (ФОТО)Еще с лета ходят слухи, что британцы из McLaren работают над проектом под названием P14. И в Сети еще тогда появились фото от папарацци motor1 с тестирования спорткара McLaren 720S, который станет заменой роскошного 650S, однако и сейчас испытания не останавливаются.

Известная британская компания по производству дорогих спортивных автомобилей McLaren не прекращает работу над своим новым детищем, который станет достойной заменой спорткара 650S.

В Сеть просочилась информация, что новая модель станет обладателем мощного четырехлитрового двигателя V-8, способного выжимать до 720 л.с. При этом не исключается и разработка гибрида.
McLaren тестирует свой новый спорткар 720S (ФОТО)
Кроме того, McLaren 720S будет оснащен специальным гоночным режимом, при переключении на который приборная панель сместится вниз, чтобы не отвлекать от ситуации на дороге.

Читайте также: Hyundai выпустит 2 новых кроссовера в 2018 году

McLaren тестирует свой новый спорткар 720S (ФОТО)
Перед глазами водителя останутся лишь самые важные показатели. Дебют престижного спорткара намечен на март 2017 года. Новинка будет представлена экспертам и широкой публике на автосалоне в Женеве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: