Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы засекли обновленный родстер BMW i8 (ФОТО)

13 мая 2017 17:00
Фотошпионы засекли обновленный родстер BMW i8 (ФОТО)Во время тест-драйва был замечен обновленный родстер BMW i8 Spyder со складным верхом, соответствующие снимки уже начали появляться в сети. Сейчас инженеры проводят обширное испытание машины на дорогах, а в дилерских центрах ее можно будет увидеть в 2018 году.

В списке оснащения автомобиля, помимо складной крыши, присутствуют современные системы безопасности водителя и новая информационно-развлекательная панель, которой можно управлять жестами.

Небольшие изменения коснулись трансмиссии и аккумуляторов. Под капотом нового BMW i8 Spyder расположится бензиновый двигатель V3 объемом 1,5 литров и мощностью 231 лошадиных сил, а также электромотор производительностью 131 "лошадка". Тяга моторов передаается на переднюю и заднюю ось, что сделает родстер полнеприводным.
Фотошпионы засекли обновленный родстер BMW i8 (ФОТО)
Фотошпионы засекли обновленный родстер BMW i8 (ФОТО)
Фотошпионы засекли обновленный родстер BMW i8 (ФОТО)

Читайте также: Обновленный Porsche Cayman GT4 тестируют на трассе Нюрбургринг (ФОТО)

Параллельно компания BMW сейчас разрабатывает улучшенную модель гибридного купе i8. В дилерские центры модель может поступить уже в конце этого года. Специалисты планируют установить на новое купе обновленные батареи, что увеличит запас хода.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: