Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW выпустит новую «восьмерку» в 2018 году

12 мая 2017 06:20
BMW выпустит новую «восьмерку» в 2018 годуКомпания BMW подтвердила появление нового купе 8-Series. Прототип модели покажут 26 мая на конкурсе элегантности Concorso dʼEleganza Villa dʼEste.

Об этом в рамках собрания акционеров производителя заявил председатель совета директоров марки Харальд Крюгер.

По словам Крюгера, новая «восьмерка» станет «настоящим роскошным спорткупе», при этом никаких подробностей о будущем автомобиле он не привел. Известно лишь, что в серии такая машина появится в 2018 году.

Читайте также: Интерьер нового Jeep Wrangler просочился в Сеть (ФОТО)

Ранее производитель зарегистрировал несколько торговых марок для семейства 8-Series, включая 825, 830, 835, 850, 860, M850 и M8. Модель построят на том же шасси, что флагманский седан 7-Series. В гамме версий появится не только двухдверное купе, но и купеобразный седан и кабриолет.

По неофициальным данным, все будущие «восьмерки» в М-варианте получат четырехлитровый мотор V8 с двумя турбинами, развивающий 600 сил. С нуля до 100 километров в час «заряженные» машины смогут разгоняться менее чем за четыре секунды.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: