Регистрация Войти
Вход на сайт

Интерьер нового Jeep Wrangler просочился в Сеть (ФОТО)

11 мая 2017 23:00
Интерьер нового Jeep Wrangler просочился в Сеть (ФОТО)Издание Road and Track опубликовало шпионские фотографии интерьера внедорожника Jeep Wrangler нового поколения. Судя по снимкам, салон автомобиля полностью изменится, но некоторые стилистические элементы останутся такими же, как у нынешний машины. Например, клавиши стеклоподъемников по-прежнему будут расположены на центральной консоли.

Ранее в Сети также появились изображения с дизайном нового пятидверного «Рэнглера». У модели поменяются бамперы, крылья, капот и колесные арки, а также появятся светодиодные ходовые огни, новые дверные ручки, другие стекла и переделанные задние фонари. При этом общая стилистика с круглыми фарами сохранится. Кроме того, сохранится возможность демонтажа крыши и дверей.

Читайте также: В тюнинг-ателье Brabus показали минивэн, который поражает роскошью и удобством (ФОТО)

Jeep Wrangler нового поколения получит алюминиевый кузов и сохранит рамную конструкцию, однако лишится неразрезных мостов спереди и сзади. Ожидается, что у модели появится версия с «турочетверкой», дизель и вариант с гибридной силовой установкой. В гамму модификаций добавится пикап.

Предполагается, что новинку рассекретят до конца текущего года.

Интерьер нового Jeep Wrangler просочился в Сеть (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: