Регистрация Войти
Вход на сайт

Энтузиасты разработали чехол для смартфона, заваривающий кофе

6 мая 2017 21:00
Энтузиасты разработали чехол для смартфона, заваривающий кофеНа «Кикстартере» собирают деньги, необходимые для выпуска смартфонного чехла Mokase. Помимо того, что он защищает смартфон от ударов, он также может заваривать кофе, правда, совсем мало — по 25 миллилитров за раз.

Ёмкость для кофейной жидкости находится в чехле, а нагревание производится с помощью встроенной в этот чехол алюминий-кремниевой трубки, подключенной к аккумулятору.

Процессом заварки кофе можно управлять через специальное приложение, температура нагрева — от 50 до 60 градусов Цельсия.

Читайте также: Эксперты дали советы Apple по «уничтожению» Samsung

Производитель обещает выпустить варианты чехла для смартфонов Apple, Samsungm Huawei и LG. Он будет стоить как кофеварка начального уровня — 54 доллара.

Стартапу необходимо собрать 82 тысячи долларов, но желающих вложиться в этот проект очень мало. Впрочем, до окончания кампании осталось 44 дня, так что вполне вероятно, что нужная сумма всё же будет собрана.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: