Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты дали советы Apple по «уничтожению» Samsung

6 мая 2017 19:17
Эксперты дали советы Apple по «уничтожению» SamsungСмартфоны Apple и Samsung считаются продукцией премиум-класса, однако в последнее время айфоны значительно отстают от разработок южнокорейской компании. В связи с этим эксперты дали советы Apple, как они могут «уничтожить» Samsung.

«Яблочная» компания должна приложить максимум усилий, чтобы ее смартфоны окончательно не растеряли свои позиции. Эксперты составили план, следование которому поможет повысить интерес к iPhone. Так, разработчики должны разместить сканер отпечатка пальцев на переднюю часть устройства чуть ниже экрана, оснастить смартфон портативным и беспроводным зарядным устройством и ускорить работу камеры. Также специалисты рекомендуют улучшить систему водонепроницаемости «яблока», чтобы уменьшить риск его повреждений от попадания влаги.

Читайте также: Google разработал конструктор с искусственным интеллектом

В нынешнем году новинка от Samsung, Galaxy S8, был признан лучшим телефоном. Рядом с Samsung и Apple с прошлого года размещаются также смартфоны Pixel, разработанные компанией Google.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: