Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi выпустит лимитированную версию седана Lancer

6 мая 2017 18:06
Mitsubishi выпустит лимитированную версию седана LancerЯпонский бренд Mitsubishi представил лимитирование издание седана Lancer с приставкой Limited Edition. Специальная версия будет предлагаться на рынке Северной Америки в конце мая. Автомобиль будет доступен по цене от 19 795 долларов.

Mitsubishi Lancer LE разработан на платформе ES. Цветовая гамма интерьера представлена в черной расцветке, машина отличается особым дизайном колесных дисков, размер которых составляет 16 дюймов, специальным логотипом и немного видоизмененным обвесом. В кабине 4-дверного транспортного средства представлена черная тканевая обшивка, красные мотивы, педальный алюминиевый узел, черные глянцевые акценты, качественная акустическая система и медийный комплекс, поддерживающий службы Apple CarPlay и Android Auto для синхронизации с мобильными гаджетами.

Читайте также: SsangYong представила обновленный кроссовер Korando для европейского рынка

В Mitsubishi Motors подчеркивают, что с изменением духа автомобиля и внедрением передовых современных технологий седан Mitsubishi Lancer Limited Edition сможет привлечь автомобилистов, для которых главным остается эстетика внешнего дизайна автомобиля. Это позволит им насладиться автомобилем с расширенным списком опций.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: