Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали о 7 полезных гаджетах для кухни

30 апреля 2017 15:46
Эксперты рассказали о 7 полезных гаджетах для кухниЭксперты составили топ-7 вещей, которые окажутся невероятно полезными на кухне. В список вошли самые, на первый взгляд, неожиданные устройства.

Ни для кого не секрет, что технологии продвинулись настолько сильно, что уже никто не удивляется присутствию на кухне таких устройств, как 3D-принтеры для создания блинчиков. Раньше это было пределом мечтаний, однако сейчас все это стало доступно. Китайские изобретатели ежедневно трудятся в создании очередного девайса, который станет незаменимым на кухне.

Читайте также: В Сети появилось видео испытаний крупнейшего в мире самолета-амфибии (ВИДЕО)

В список вошли и компактная складывающаяся ложка, и сковорода из чистого железа. В число девайсов, облегчающих готовку, также попало новое устройство от компании Hiku. Его суть заключается в запоминании всех товаров, которые необходимо купить в магазине. Список хранится в облачном хранилище, синхронизируясь с кредитной карточкой.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: