Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz начал подготовку к премьере обновленного S-класса

17 апреля 2017 03:30
Mercedes-Benz начал подготовку к премьере обновленного S-классаКомпания Mercedes-Benz презентовала несколько снимков нового S-Class, официальный показ которого запланирован на автомобильный салон в Шанхае. На тизерах видно только переднюю часть транспортного средства, однако даже она смогла вызвать интерес у критиков.

На тизерах видно, что автомобиль обзавелся более массивной и объемной решеткой радиатора. Кроме того, видоизменилась и оптика, ставшая округлой и выпуклой. Представители компании Mercedes-Benz отметили, что в настоящее время первый концепт S-Class проходит внутренние тестирования, после чего бренд приступит к разработке окончательной версии.

Читайте также: Электрокар Lucid Air побил свой скоростной рекорд

Под капотом у S-Class будет располагаться силовой агрегат на 4 литра с мощностью в 342 лошадиные силы. Также планируется выпуск гибридной версии, однако пока сведения на этот счет отсутствуют. Главной особенностью автомобиля станет система автопилота, которая находится на стадии тестирования. Она позволит транспортному средству работать автономно на трассах. Полностью рассекреченный автомобиль будет представлен на Шанхайском автосалоне 18 апреля.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: